Здравствуйте, у меня вот какая ситуация: в начале марта у моего полового партнера обнаружили уреаплазмоз, назначили «Сафоцид». Пропили вдвоем. Потом, после месячных я пропила «Нолицин», так как появились признаки цистита (у меня в 2006 году поставили хронический пиелонефрит). После курса «Нолицина», появились творожистые выделения, неприятные ощущения. Я выпила «Дифлюкан». Пошла к гинекологу, на ПЦР обнаржили уреаплазму (на результате стояло +), и как сказал врач, дисбактериоз. Назначили: «Юнидокс солютаб" -10 дней, «Метронидазол 2 – 7 дней. И свечи «нео-пенотрал». Курс лечения прошла, но выделения остались. Скажите правильное ли лечение и что еще может надо пропить?
Здравствуйте, прежде чем решать вопрос о дополнительной терапии, необходимо сдать контрольные мазки, в том числе на скрытые инфекции.