Уреаплазма и вирус папиломы

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Julia, 22 фев 2023.

  1. Julia

    Julia

    Женский
    Добрый день! Мне 22 года, анализы выявили уреаплазму и вирус папиломы. Два года назаж уреаплазму тоже находили, но гинеколог сказал, что лечить ее не надо, так как все в норме и воспаления нет. Сейчас у меня неприятные выделения (до этого лечила молочницу), но особо ничего не беспокоит. Если эти выделения связаны с молочницей, стоит ли лечиться от папиломы и уреаплазмы? У меня очень снижен иммунитет, боюсь приема сильных антибиотиков
     
  2. Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо Вам сдать анализы: посев на уреаплазму, мазок на онкоцитологию, мазок на флору, сделать расширенную кольпоскопию.
     

Поделиться этой страницей