Уреаплазма парвум! Лечить?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Amnezia, 21 окт 2014.

  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я недавно сдала анализы на ИПП! Результаты на нейсерию, трихомонады, микоплазмы, кандиды, уреаплазму уралитикум-отрицательные! А вот уреаплазма парвум – 6*10^4 копии/мл! Состояние бактериального микроценоза-нормоценоз! По гинекологии проблем нет! Есть только небольшое количество белых выделений, которые меня не беспокоят! Могут ли быть эти выделения связаны с КОК (я пью новинет уже 10 месяцев)? И необхолимо ли лечить уреаплазму парвум в моем случае? Заранее спасибо за ответ!
     
  2. IrinkaS

    IrinkaS

    Женский
    Если КОЕ/мл 10 в 4 и более, то требуется лечение.
     

Поделиться этой страницей