Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 22 года, у меня такая проблема, белые жидкие выделения, без запахая. Я уже продолжительное время не могу вылечится от уреаплазмы, титр 10 и 4. Прописывали каждый раз новые антибиотики (последний Юнидокс салютаб), свечи, витамины, но без результатов. С молодым человеком предохраняемся презервативом. Что мне делать помогите, может меня не правильно лечат… Может надо восстанавливать микрофлору? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Вам необходимо уже отказаться от попыток излечить уреаплазму и просто восстанавливайте флору.