Уреоплазма и хламидии во время беременности.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Svetylik, 18 июл 2014.

  1. Здравствуйте, Галина Николаевна. Меня беспокоит такой вопрос. Я беременна срок 31 неделя. На 17 неделе сдавала анализы. У меня обнаружили уреоплазму и хламидии. Врач выписывал мне лекарства и свечи. Но ничего не пршло. В 24 недели повторно сдала анализы, и опять то же самое обнаружили. К тому же у меня началась молочница. Мне опять вуписали лекарства. Я сейчас принимаю вагинальные таблетки ТЕРЖИНАН. На сколько это эффективное лечение? А еще у меня появилась острая боль в придатках с правой стороны. Что это может быть такое? За ранее большое спасибо за ответ.
     
  2. Khanhnd

    Khanhnd

    Женский
    Евгения, какие анализы Вы сдавали – кровь, мазки, какими препаратами проводилось лечение?
     

Поделиться этой страницей