У меня меома, єндометреоз, аднексид, бесплодие. Что посоветуете делать? Лежала в больнице вроди…

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем KimberlyQ, 24 сен 2023.

  1. KimberlyQ

    KimberlyQ

    Женский
    У меня меома, єндометреоз, аднексид, бесплодие. Что посоветуете делать? Лежала в больнице вроди бы сняли воспаление. После месячных сново появилась боль в низу живота.
     
  2. Kyradawn

    Kyradawn

    Женский
    Здравствуйте! Рекомендую проконсультироваться у гинеколога и пройти полный курс лечения, т.к. все Ваши заболевания требуют длительного лечения. Не откладывайте визит к доктору.
     

Поделиться этой страницей