У меня на шейке

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jonson, 17 янв 2015.

  1. У меня на шейке матки образовались какие-то уплотнения в виде шишечек. Сначало была одна теперь их пять, но время от времени они исчезают совсем. Так же замечаю выделения желто-зеленого цвета, боли внизу живота и дискомфорт во время полового акта. Было 2 берем. И 2-е родов., все благопалучно закончилось. Ничего раньше подобного не было уже почти пол года так. Что это может быть, чем лечить, чего опасаться?
     
  2. Ester

    Ester

    Женский
    Здравствуйте! Это кисты шейки матки если они появляются и исчезают, то это говорит о воспалительном процессе (он и может давать боли). Необходимо сдать мазок на флору, цитологию, половые инфекции, сделать узи.
     

Поделиться этой страницей