У меня после кесерево вместе с месячными вышла нитка медицинская?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Allinra, 17 июн 2014.

  1. Здравствуйте Лилия. Мне 22 года в 2009 году я не смогла родить и мне сделали экстренное кесерево. Кесерево было вниз живота расасывающиеся были швы. После кесерево у меня были воспаление яичников матки. Лечила я. Но у меня месячные не восстанавливались если идут неделю то после этого у меня еще где 4 дня шли кровянистые выделения. Я пошла на УЗИ проверить это уже 3 УЗИ было после родов и на УЗИ все видели что у меня где матка что то еще есть. Но не могли понять что это. И сейчас у меня пошли месячные и вместе с ними у меня вышло нитка медицинская. Я предохранялась все это время, но в сентябре мы решили завести второго но я не беременила. Врачу ходила сказали все нормально у меня. Могло ли оно мешать мне забеременить? И это нормально ли что после кесерево у меня с внутри нитка выходит? Матку с такой ниткой шьют разве? Спасибо заранее
     
  2. Добрый день. Мышцы матки ушивают рассасывающимся материалом, отхождение нити исключено (это могло быть что-то иное).
     

Поделиться этой страницей