У меня примерно 7 недель.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Natalla, 19 окт 2014.

  1. Natalla

    Natalla

    Женский
    Здравствуйте! Я не знала, что забеременела, потому что постоянно были задержки, а теперь не знаю что делать, за этот срок 7 недель, я принимала медикаменты: нурафен 2 шт, парацетамол 1 шт, анальгин 1 шт, кетанов 5 шт, супрастин 4 шт, омепрозол стандарт, фуразолидол 10 шт. И принимала 3 раза алкоголь. Как мне поступить? Наверное нет смысла сохранять, столько всего приняла. Я Очень хотела бы сохранить, но боюсь за последствия. Пять лет пыталось забеременеть вторым не как не получалось, я уже и не надеялась но так случилось. Подскажите как мне поступить ПОЖАЛУЙСТА!
     
  2. Здравствуйте! Принятые Вами препаарты не оказывают значительного влияния на развитие малыша. А сохранять ли беременность – решать только Вам.
     

Поделиться этой страницей