У моей дочери (28 лет) эндометриоз, лечение лекарственными препаратами не переносит, боли в…

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Oksanav, 5 дек 2014.

  1. Oksanav

    Oksanav

    Женский
    У моей дочери (28 лет) эндометриоз, лечение лекарственными препаратами не переносит, боли в желудке. Осталось: искусственный климакс, или горомональная спираль. Какой метод попробовать в первую очередь с меньшим ущербом для здоровья?
     
  2. Lovelily

    Lovelily

    Женский
    Здравствуйте! Выбор зависит от того планирует ли Ваша дочь беременность. У этих двух методов имеются свои противопоказания, все зависит от организма женщины, имеются ли сопутствующие заболевания передающиеся половым путем, воспаление придатков и т.д. рекомендую еще раз поговорить с Вашим доктором и обязательно одновременно проконсультироваться у гастроэнтеролога на предмет, какие препараты можно принимать Вашей дочери и какие заболевания ЖКТ нужно пролечить одновременно.
     

Поделиться этой страницей