Здравствуйте доктор, я планирую беременность, в этом месяце решила отследить что происходит с моими фолликулами: 8 дмц – матка 40*35*44, м эхо 7 мм, в прав. Я УЗИ показала фоликул 18 мм. 11 дмц- матка 40*34*44, м эхо 8 мм, пр. Я фолик 23 мм. 15 дмц- матка 40*35*44, м эхо 8,8 мм, в пр. Я фолик 39 мм-заключение киста + свободная жидкость без кровых след. Сегодня 19 дмц- матка 48*43*47, м эхо 9,7 мм, в пр. Я желтое тело 26 мм, определяется следы свободной жидкости – заключение овуляторный м. Цикл. Подскажите пожалуйста, мог ли фолик вырасти до таких размеров (препаратов никаких не принимаю, кроме витаминов Элевит)? Может на 15 дмц это все таки была не киста? ПА были регулярные через день, может был шанс на зачатие?