Фантом?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем RustyZru, 6 фев 2015.

  1. RustyZru

    RustyZru

    Женский
    Добрый день, меня зовут Вера, 28 лет. Происходит непонятная, для меня ситуация. На сегодняшний день у меня задержка месячных 5 й день. Признаки беременности налицо, головокружение, сонливость, резкая смена настроения, как с первым ребенком. 2 дня назад сделала 2 теста на беременность, оба показали положительный результат. Вчера (что время тянуть, на радостях) побежала на УЗИ. Врач эмбриончика не видит. Предложил через неделю сделать тест повторно и идти в поликлинику. Разъясните пожалуйста, как такое возможно. Я считала, что УЗИ «самый точный способ» о/б.
     
  2. Azorakt

    Azorakt

    Женский
    Уважаемая Вера! При трансвагинальном УЗ-исследовании врач может увидеть эмбрион, начиная с 5-6 нед беременности (т.е. после 7-10 д задержки), при трансабдоминальном – на 1-2 нед. Позже. Возможно, что срок еще слишком маленький, и стоит повторить УЗИ через 1-2 недели. Удачи!
     

Поделиться этой страницей