Фиброаденома, что с ней делать?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Debydeby, 5 окт 2014.

  1. Здравствуйте! Полгода назад обнаружила у себя не большое уплотнение (размером с горошинку) в левой груди. Сделала узи, пошла к врачу (мамолог-онколог) Тот отправил меня в областную больницу к маммологу с советом сделать операцию. В областной больнице врач сам не смог обнаружить это уплотнение (только после того как я сама нащупала и указала место) и сказал, что вырезать пока нет смысла (маленький размер уплотнения) и делать пункцию тоже. Прописал прожестожель и сказал через три месяца приема появится вновь. И еще такую фразу выдал: «Подождем пока вырастет до нормальных размеров, что бы удалить можно было, Может это вообще долька так изменилась" Вчера сделала УЗИ еще раз-размеры не изменились, прожестожель принимала регулярно. Что делать и как быть? Подскажите, пожалуйста!
     
  2. Добрый день. Сдайте кровь на пролактин и Са 15-3. С результатами обратитесь к компетентному врачу.
     

Поделиться этой страницей