Фибромиома

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Mirakuru, 19 дек 2014.

  1. Добрый день! Мне 30 лет. Один ребенок. Абортов не было. Врач поставила диагнос- фибромиома матки. Подскажите, пожалуйста, можно ли при данном заболевании принимать гармональные контрацептивы, например Джес, Ярина, Новинет? Заранее благодарна.
     
  2. JrgenAyi

    JrgenAyi

    Женский
    Уважаемая респондентка, какие размеры миомы? Приведите протокол УЗИ.
     

Поделиться этой страницей