Здравствуйте доктор! Мне 25 лет, очень хочу родить рбеночка, замужем, уже 5 лет, в 2007 г была замершая беременность на 12 неделях, после этого прошла курс лечения, сейчас серьезно с мужем занялись своим здоровьем, он сдал анализ на спермограмму с морфологией, результат хороший, а мне врач после 5 раз прохождения УЗИ ставит диагноз мультифолликулярные яичники. Сейчас колим витамин В1, В6 и алое, и дюфастон на 16-25 дн, скажите пожалуйста можно ли забеременеть и родить ляльку с таким диагнозом, и подскажите пожалуйста может есть еще какие то препараты более сильные и эффективные. Спасибо очень жду вашего ответа!