ХОЧУ РЕБЕНОЧКА!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Artem, 5 май 2019.

  1. Здравствуйте доктор! Мне 25 лет, очень хочу родить рбеночка, замужем, уже 5 лет, в 2007 г была замершая беременность на 12 неделях, после этого прошла курс лечения, сейчас серьезно с мужем занялись своим здоровьем, он сдал анализ на спермограмму с морфологией, результат хороший, а мне врач после 5 раз прохождения УЗИ ставит диагноз мультифолликулярные яичники. Сейчас колим витамин В1, В6 и алое, и дюфастон на 16-25 дн, скажите пожалуйста можно ли забеременеть и родить ляльку с таким диагнозом, и подскажите пожалуйста может есть еще какие то препараты более сильные и эффективные. Спасибо очень жду вашего ответа!
     
  2. Уважаемая респондентка, на какие дни цикла проводилось УЗИ? Были ли признаки овуляции?
     
  3. Уважаемая респондентка, на какие дни цикла проводилось УЗИ? Были ли признаки овуляции?
     

Поделиться этой страницей