Мне 32 года. Меня зовут Ольга. В 2005 года обноружели хломидиоз результат анализа lq-M отрицательно, lq-G сильно положительно 1,80, lq-Aслабо положительно 1,10, лечилась: Циклоферон, Доксицолин, Ципролет, Дифлазон, Кипферон. После этого лечения зала анализ lq-M отр., Lq-G пол. 1,32, Lq-A отр. В 2007 родила здорового ребенка. Хотим 2 ребенка. В этом месяце сдала анализ методом ИФА выявление lq-HsPO60 отрицательно lq-A положительно 1,10 lq-G положительно 1,40. Хочу знать перешло ли в храническую форму. Делала УЗИ малого таза диагноз потология эндометроя. Понимаю что за лечением надо идти к своему гинекологу. Надо ли лечение? Есть шанс забеременитьи родить? Расшифруйте результат анализа, пожалуйста. Спасибо.
В вашем случае следует исключить хронический эндометрит, путем морфологического исследования эндометрия полученного с помощью аспирационной биопсии.