Хотелось бы узнать про эрозию.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Charityby, 25 дек 2021.

  1. Здравствуйте! Мне 21 год. Мой врач обнаружил у меня эрозию. Сдавала все анализы, мазки, УЗИ. Все в норме, никаких инфекций нет. Врач назначил сделать прижигание преператом Солковагин. Эрозия очень маленькая, одного раза достаточно, чтобы она исчезла. Но я не рожавшая и я слышала, что нерожавшим прижигать нельзя. Как это повлияет на будущую беременность и вообще нужно ли делать прижигание? Заранее спасибо.
     
  2. RustyZru

    RustyZru

    Женский
    Здравствуйте! Данный метод применяется у нерожавших без каких либо осложнений и последствий.
     

Поделиться этой страницей