Хотим ребенка.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lisasyder, 9 мар 2024.

  1. Подскажите пожалуйста с мужем очень хотим малыша. 8 лет ничего не получается. Врач гинеколог-эндокринолог сказала сдать мне анализы. Первые анализы на 3-5 день вторые на 20-22. Результаты показали, что ФСГ 5,94 пролактин 500,0 эстрадиол 114,4 тестостерон 1,27 прогестерон 26,6. Сказали, что очень высокий уровень пролактина который надо снижать гармонами, что именно он не дает выходу яйцеклетки. И еще осложняет то, что ставят диагноз гипоплазия матки. ПОМОГИТЕ! Есть вероятность иметь детей или нет. Спасибо
     
  2. Возможность иметь детей у вас, конечно, есть. Но вам необходимо необходимо адекватное обследование с тем, чтобы уточнить причину бесплодия. Ваш возраст, рост, вес? Наличие нарушений цикла? Результаты фолликуломтерии, ГСГ, спермограммы? Укажите референсные значения лаборатории. Для диагностики бесплодия достаточно проведения гормональных исследований на 5-7 день цикла.
     

Поделиться этой страницей