Хотим ребнка.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем JeanyRohe, 16 июл 2023.

  1. JeanyRohe

    JeanyRohe

    Женский
    Помогите! Мне 30 лет хотим с мужем ребенка но ни как ни получаеться. У меня зоб щитовидной железы и + цикл постоянно сдвигаеться на 5,10 дней. Лечилась уже у многих врачей а толку нет. Мой рост 166 см, вес 125 кг. Вот уже 2 года принимаю (эутирокс 25 мг, сиофор 850) так же назначали фоливую кислоту, диоформин ОД и вероспирон 25 мг. Сначала врач ставила диагноз поликистоз яичников а когда я сдала анализы на женские гормоны сказала что не видит по результатам ни какаго поликистоза. Муж прошол все обследования у него все в норме. А о бо мне врач сказала что яйцеклетка созревает но не выходит. Так что уже и незнаю что делать? .
     
  2. Mylauren

    Mylauren

    Женский
    У Вас ожирение, которое может нарушать работу яичников. В Ваши планы входит снижение веса? Сделайте фолликулометрию, гормональные исследования на 5-7 день цикла (если уже сделано – напишите результаты и референсные значения), и спермограмму (супругу).
     

Поделиться этой страницей