Хочу второго ребенка

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Raimixs, 10 ноя 2014.

  1. Мне 36 лет, имею дочь 12 лет, мечтаем всей семьей о втором ребенке, но ничего не удается, забеременела первым ребенком практически сразу после замужества без проблем, всю беременность проходила хорошо, родила хорошо, без проблем. Абортов и проблем со здоровьем по женски не было… Ничего не беспокоит, все в норме (месячный цикл- 31 день), с мужем сдавали анализы (все анализы его в норме), я пропила несколько курсов клостилбегит и дюфастон. Может у меня какие нибудь спайки, как это определить или что еще посоветуете… Спасибо.
     
  2. Все обследования, связанные с бесплодием, корректнее проводить после очной консультации. Однозначно понадобятся анализы на инфекции, гормоны, проходимость маточных труб – это в первую очередь.
     

Поделиться этой страницей