Хочу забеременеть

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем HgSpike, 25 ноя 2022.

  1. Здравствуйте очень хочется забеременеть помогите пожалуйста скажите есть ли надежда с такими анализамт выличиться и забеременеть? У меня матка длина 34 ширина 30 перееданий 22 эндометрия 3 мм визуализируется четко контур его ровный источен эхогенность повышена. Правый яичник 15 х 11 эхогенность снижена визуализируется мелкие единичные мелкие фаликулы. Левый яичник 17 х 13 Гармоны 4 день цикла ТТГ 1,6 норма 0,4-4,000; Т3 свободный 4,92 норма 2,3-6,3; Т4 свободный 14,90 норма 10,30-24,50; ФСГ 77,4 норма постменопауза 21,70-153,00; ЛГ 25,50 норма постменопауза 11,30-40,00; пролактин 57,90 норма 40,28-530,00; эстрадиол 131 норма фолликулярная фаза 73,40-587,40, овуляторный пик 124,80-1468,40; лютым новая фаза 99,12,903,06 ДЭА-сульфат 9,34 норма 0,95-11,67, тестостерон общий 1,320 норма 0,700-4,130; кортизол 90,2 норма до полудня 138,0-690,0; тестостерон свободный 5,60 норма 0,00-4,10; вторая фаза цикла прогестерон 1,26 норма лютеиновая фаза 3,02-66,80, фолликулярная фаза 0,00-3,70; постменопауза 0,00-3,18
     
  2. Salolga

    Salolga

    Женский
    Шанс донорской клеткой
     

Поделиться этой страницей