Хочу забеременеть

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Arinabruks, 3 дек 2014.

  1. Arinabruks

    Arinabruks

    Женский
    Мы с мужем уже 3 года женаты, а сребенком никак не получается. Какие нужно сдать анализы, чтобы точно знать причину.
     
  2. Brangwen

    Brangwen

    Женский
    Уважаемая респондентка, если не наступает беременность, обследоваться должны оба партнера – от мужа требуется спермограмма, от Вас – определение факта овуляции (УЗИ органов малого таза трижды за менструальный цикл) и проходимости маточных труб (гистеросальпингография).
     

Поделиться этой страницей