Мы с мужем уже 3 года женаты, а сребенком никак не получается. Какие нужно сдать анализы, чтобы точно знать причину.
Уважаемая респондентка, если не наступает беременность, обследоваться должны оба партнера – от мужа требуется спермограмма, от Вас – определение факта овуляции (УЗИ органов малого таза трижды за менструальный цикл) и проходимости маточных труб (гистеросальпингография).