Здравствуйте! Мы хотим родить ребенка. Врач говорит что мне нужно пропить витамин «е» и фолеевую кислоту. И через месяц я приду встовать на учет по беременности. Это правда? Но у меня эрозия шейки матки, восполение яичников (в больнице лежу почти каждый месяц, эрозию не прижигают, одеваюсь всегда тепло ни когда не замерзаю, откуда эти восполения). Месячные не регулярны, задержка бывает и на две недели и на месяц. Помогите мне пожалуйста.
Здравствуйте! Прием вит «Е» и фоливой кислоты – готовят организм для беременности, но не лечат бесплодие. Если Вы не можете забеременить, то пройдите обследование по программе «бесплодие». Если боитесь беременить при Ваших заболеваниях, то пройдите полное обследования «подготовка к беременности» и если не будет выявлено противопоказаний смело беременейти.