Я замужем 7 лет, но ребенка нет. У меня нет никаких хроничных воспалений, месячные регулярно но никак забеременить немогу. Я столько лет надеялась и все зря. Некоторые врачи говорили что у меня загиб матки, а так больше никто нечего не говорил. А еще у мужа 1 група крови (-), а у меня 2 (+) может это тоже влияет? Подскажите какие нужно здать анализы, и что делать? Мне 27 лет (женщина)
Здравствуйте! Сдайте гормоны крови, УЗИ мониторинг овуляции, проходимость маточных труб, спермограмму мужу.