Подскажите пожалуйста, как правильно поступить. Мне 30 лет. В 2001 году у меня была левосторонняя внематочная беременность. Удалена труба. Яичник оставлен. В 2003 году родила сына сама, без операционного вмешательства. Хотим родить второго ребенка, но очень страшно. Прошло немало времени. Можно ли вообще планировать беременность? С чего начать? Какие то анализы, процедуры необходимы?