Хочу родить 2-го ребенка

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ketkethy, 31 дек 2014.

  1. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить. Мне 30 лет. В 2001 году у меня была левосторонняя внематочная беременность. Удалена труба. Яичник оставлен. В 2003 году родила сына сама, без операционного вмешательства. Хотим родить второго ребенка, но очень страшно. Прошло немало времени. Можно ли вообще планировать беременность? С чего начать? Какие то анализы, процедуры необходимы?
     
  2. Ngocthuy

    Ngocthuy

    Женский
    Здравствуйте! Нужно обследоваться на половые инфекции и ГСГ (гистеросальпингография).
     

Поделиться этой страницей