Хронический оофорит

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rosedai, 16 июл 2014.

  1. Rosedai

    Rosedai

    Женский
    Волжский
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Мне 22 года. Детей нет. Замужем. У меня хронический правостронний оофорит. Я уже лечусь на протяжении 6 месяцев. И все мне помогает на небольшой период времени. Через пару недель после курса лечения у меня вновь появляются боли внизу живота, начинает «дергать» яичник, образовывается выпат позади стенки матки, во время секса возникают жуткие боли. И повторяется это снова и снова. У меня уже сил нет пить все эти таблетки и делать уколы, ходить на физлечение… Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Я уже разочаровалась в наших гинекологах… И вообще, лечится ли хронический оофорит? Или это на всю жизнь? И насколько я знаю, воспаление приводит к появлению кист. Как часто нужно делать УЗИ, чтобы вовремя знать об их появлении? Воспаление одного из яичников может привести к воспалению второго? Большое спасибо!
     
  2. Уважаемая респондентка, какие антибиотики Вы принимали? Что по результатам анализов?
     

Поделиться этой страницей