Хронический сальпингоофорит

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kotofeeva, 11 окт 2014.

  1. Kotofeeva

    Kotofeeva

    Женский
    Здравствуйте у меня хронический двусторонний сальпингоофорит в период с 24,02,12 по 05,03,12 лежала в больнице с обострением, в связи с тем что я отменила прием таблеток линдинет 20 у меня была задержка менструации на 3 недели, в стационаре мне сказали попить дюфастон 4 дня, я пропила, на второй день отмены началась вроде как менструация, но не такая как раньше, выходит очень много крови, сегодня четвертый день и меньше не становится, хотя до этого менструация на 4-ый день уже заканчивалась. В стационаре лечилась таблетками абактал, метронидазол (в таблетках) и физиотерапия. Сегодня ходила к врачу в больницу он мне сказал что это нормально и сказал что это не менструация а менструальноподобные выделения и могут еще идти около недели, а если будет идти неделю и больше, то тогда придти и придется останавливать, периодически тянет живот, но сказал что яичники в норме. Скажите нормально ли что много крови выходит, и то что болит живот?
     
  2. Следуйте рекомендациям вашего лечащего врача.
     

Поделиться этой страницей