Здравствуйте! Мне 30 лет, дочери 10 лет, после родов были аборты, которые и привели к хроническому эндометриту. Месячные были регулярны, нов этот раз в середине цикла появились кровяные выделения, но через пару дней прошли. Сейчас задержка 4 дня, тест отрицательный, но уже неделю беспокоят боли в низу живота и белые выделения. Половая жизнь регулярная. Подскажите пжл, связанно ли это с эндометритом, что вообще это может быть и стоит ли ждать приема врача или обратиться экстренно?