Худею из-за климакса?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем InaSwain, 26 июн 2014.

  1. Добрый день, Анна Евгеньевна. Мне 52 года, за это лето потеряла в весе 2,5 кг. Очень беспокоит, т.к. лишним вес не был. Возможно ли, что это проявления климакса? Была удалена матка и отследить его начало по окончанию месячных не представляется возможным.
     
  2. Luster

    Luster

    Женский
    Для климактерического периода скорее характерна прибавка веса, поэтому ищите другую причину. В первую очередь сдайте общий анализ крови и биохимию.
     

Поделиться этой страницей