Цель беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Alaki, 16 ноя 2014.

  1. Здравствуйте, Татьяна Викторовна! У меня такая ситуация. Примерно уже год пытаемся забеременеть, но пока безрезультатно. Была у врача, мне сказали что плохо работают яичники. У меня постоянные задержки. Сказали сдать анализы на гормоны. Вот результаты анализа: прогестерон 1,71, тестостерон свободный 8,81, ФСГ 7,5, пролактин 21,68, ЛГ 17,5. Еще у меня немного увеличена щитовидная железа, но сказали не чего серьезного. На УЗИ показало, что на левом яичнике легкая степень поликистоза. После всех анализов, врач приписала урожестан, мидиана, циклодикан и флутафарм. Подскажите пожалуйста, почему мне приписали противозачаточные гормоны? И мне сказали пить их в течении 6 месяцев. Возможно ли как-то по другому лечении? Или может какие-то другие препараты, что-бы яичники начали работать? Заранее спасибо!
     
  2. Pebrywlt

    Pebrywlt

    Женский
    Добрый день. Прежде чем давать рекомендации, нужно уточнить причины бесплодия. Напищите результаты фолликулометрии, ГСГ, гормональных исследований, спермограммы. Уточните Ваш возраст, рост и вес. Наличие нарушений цикла и косметических проблем?
     

Поделиться этой страницей