Цервикоз

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Friedele, 24 дек 2014.

  1. Friedele

    Friedele

    Женский
    Здравствуйте доктор. Мне 37 лет. Меня беспокоят кровянистые выделения при п/а, которые потом исчезают. 30,12,11 г- Прошла УЗИ органов малого таза, мне поставили заключение: цервикоз эндометриоидного характера! В котором написано: в задней губе шейки матки лацируется единичная тонкостенная киста диам-13 мм. В проекции кисты отмечается утолщение стенки шейки матки. Содержимое кисты-эхогенная взвесь. У врача еще не была, лечение не проходила. Скажите на сколько это серьезное заболевание и какое лечение более эфективно? Ответте пожалуйста.
     
  2. Vancy

    Vancy

    Женский
    Ульяновск
    Здравствуйте! Данную кисту можно удалить без всяких последствий.
     

Поделиться этой страницей