Цистит не проходит!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jeifoune, 20 май 2014.

  1. Jeifoune

    Jeifoune

    Женский
    Здравствуйте! Мне 28 лет, 2 детей. Два месяца назад я сделала фармаборт, все прошло хорошо, с первого дня аборта принимаю Линдинет 20, сейчас допиваю вторую пачку. После аборта пила Цифран, Трихопол. 2,5 недели назад во влагалище начался зуд, через 2 дня прошел-начался цистит. Последний раз он был 1 год назад. Пила последовательно монурал, фурамаг, амоксиклав (еще канефрон, потом фитолизин). Ничего не помогает. Посев мочи роста не выявил. Болит в течение дня по разному-то сильнее, то слабее. Делали УЗИ. Мочевой пузырь в норме, признаков острого цистита нет. С маткой и яичниками тоже все хорошо, единственное написали-очаговый фиброз эндометрия. Как же мне лечится? Гинеколог кроме магнита ничего больше не прописал.
     
  2. " Очаговый фиброз эндометрия» – это могут быть невышедшие остатки плодного яйца, которые нужно удалить инструментально. Тогда и болеть перестанет.
     

Поделиться этой страницей