ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Sveet-lana, 10 май 2014.

  1. МНЕ 42 ГОДА. НАШЛИ УЖЕ ДАВНО ФИБРОМЕОМУ МАТКИ И ЗНДОМЕТРИОЗ. МАТКА ВЫРОСЛА ЕСТЬ МНОЖЕСТВО НЕБОЛЬШИХ УЗЛОВ И ЕСТЬ ОДИН КОТОРЫЙ НАХОДИТЬСЯ В ПОЛОСТИ МАТКИ ОН СЕЙЧАС ВЫРОС 7 СМ. ТАК НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ НО КОГДА ИДУТ МЕСЯЧНЫЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ БОЛИ И КРОВОТЕЧЕНИЯ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБЕЗАТЕЛЬНО УДАЛЯТЬ МАТКУ. МОЖЕТ ЕСТЬ ДРУГИЕ СПОСОБЫ? И ЕЩЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ КРОВОТЕЧЕНИИ ПРИ МЕСЯЧНЫХ ЧТО МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ? ЗАРАНЕЕ БЛАГАДАРЮ.
     
  2. GaUnIn

    GaUnIn

    Женский
    Выбор тактики лечения зависит от локализации миоматозного узла. При подслизистой локализации узла рекомендую оперативное лечение. Для торможения роста миоматозного узла или профилактики повторного возникновения миомы после удаления узла (миомэктомии) в послеоперационном периоде рекомендую рассмотреть с вашим лечащим врачом вопрос о присоединении к комплексной терапии миомы матки комбинации препаратов Индинол и Эпигаллат, действующие вещества которых блокируют молекулярные факторы роста миоматозного узла. В отличие от других средств, Индинол с Эпигаллатом вызывают целенаправленную гибель измененных клеток, не затрагивая при этом здоровые клетки организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.
     

Поделиться этой страницей