У меня поставлен диагноз кальпит трихомонадный. Назначен ноксаджин, левозин внутрь. Клотримазол свечи вагинально. А на седьмой день лечения – микосист. А стоит ли лечиться моему партнеру и если да, то какие ему пропить препараты – те же или что-то другое? Мне 39 лет. Партнеру 47 лет. Мое имя Татьяна.