Чем лечить партнера

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ciberyavuh, 11 май 2014.

  1. Ciberyavuh

    Ciberyavuh

    Женский
    У меня поставлен диагноз кальпит трихомонадный. Назначен ноксаджин, левозин внутрь. Клотримазол свечи вагинально. А на седьмой день лечения – микосист. А стоит ли лечиться моему партнеру и если да, то какие ему пропить препараты – те же или что-то другое? Мне 39 лет. Партнеру 47 лет. Мое имя Татьяна.
     
  2. ClydePaine

    ClydePaine

    Женский
    Обязательно. Но лечение должен назначить врач-уролог или дерматовенеролог.
     

Поделиться этой страницей