Здравствуйте! Я родила 7 месяцев назад, роды первые, все прошло хорошо. Менструация началась на 2 ом месяце после родов, не регулярно, но каждый месяц. Скажите, чем лучше предохраняться, ВМС ставить не хочу, что — то страшно. Может противозачаточные таблетки? Грудью не кормлю. Но боюсь их пить, так как не знаю, как они на меня повлияют. Никогда их не принимала. Какие посоветуете. Мне 27 лет. Может какие-нибудь с лечебным эффектом. У меня очень часто воспаление, эрозия ШМ… Посоветуйте пожалуйста препарат
Юлия, в такой ситуации, при отсутствии противопоказаний, Вы можете принимать ОК. Подбор препарата осуществляется на очном приеме