Здравствуйте! Мне поставили диагноз синдром поликистозных яичников! Беременность я пока не планирую! Поэтому мой врач гинеколог сказал, что до беременности я должна пить только ДИАНУ 35, никаких дополнительных лекарств мне не назначили! Но этим препаратом я не искореню болезнь а только ее заглушу! Т. Е снизится количество муж гормонов, востановится менструальный цикл! Как только я их бросаю пить-проблема возвращается! На многих форумах и сайтах я прочитала что сейчас есть более усовершенствованный метод лечения СПКЯ! Совмесный прием гармонов и др препаратами! Помогите мне пожалуйста с моей проблемой!
Татарочка, то, что написано на разных сайтах в инете – не всегда написано специалистами, и далеко не всегда заслуживает доверия. ПРинимайте любые комбинированные КОК (не обязательно Д-35)