Чем мне лучше лечится-мне поставили диагноз СПКЯ

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Dfgdfgdfg, 26 сен 2014.

  1. Здравствуйте! Мне поставили диагноз синдром поликистозных яичников! Беременность я пока не планирую! Поэтому мой врач гинеколог сказал, что до беременности я должна пить только ДИАНУ 35, никаких дополнительных лекарств мне не назначили! Но этим препаратом я не искореню болезнь а только ее заглушу! Т. Е снизится количество муж гормонов, востановится менструальный цикл! Как только я их бросаю пить-проблема возвращается! На многих форумах и сайтах я прочитала что сейчас есть более усовершенствованный метод лечения СПКЯ! Совмесный прием гармонов и др препаратами! Помогите мне пожалуйста с моей проблемой!
     
  2. AminaShok

    AminaShok

    Женский
    Татарочка, то, что написано на разных сайтах в инете – не всегда написано специалистами, и далеко не всегда заслуживает доверия. ПРинимайте любые комбинированные КОК (не обязательно Д-35)
     

Поделиться этой страницей