Здравстуйте, я у вас хотела бы консультацию получить, у меня три кесерово, слава богу все здоровые родились, Между беременностями большие сроки, 6,7 лет. После третьей беременности прошло 8 лет, спираль убрала в апреле месяце. С тех пор у меня месячные только один, два дней идут, либо вообще только мажет., что бы это означала бы и если вероятность что я беременна, тесты показали отрецательность, тесты могут ошибиться. Если я беременна четвертое беременность не опасно. У меня слава богу с здоровьем пока хорошо. Или вообще опасно, дайте дельный совет как врач. Мы с мужем хотели бы еше одного малыша. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вы не указали, сколько Вам лет. После удаления спирали менструации становятся более скудными и менее продолжительными. Для установления причины отсутствия месячных и изменения их интенсивности необходимо обратиться очно к гинекологу и провести УЗИ ОМТ. Сказать опасно или не опасно по интернету нельзя.