Здравствуйте, Галина Николаевна! Не знаю, как и спросить,. Чешется около попы и писи, уже расчесала в кровь, даже ранки уже есть, думала, может от белья, но вроде нет. Там уже все одним будто пятном и как бы белая корочка. Думала от мыла зуд, перестала использовать мыло. Но зуд не прошел. Даже и не знаю, что это такое, никогда такого не было. Стыдно в больницу идти. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Я всегда чистоплотна, никаких связей нет. Глистов вроде тоже нет. Спасибо Вам заранее
Уважаемая респондентка, Вам следует обратиться к врачу для очного осмотра и обследования – мазки на флору, онкоцитологию, инфекции.