Месяц назад начались очень сильные боли внизу живота прходила так недели 2 промучалась пошла к местному гинекологу сказала беременна, тесты ничего не показывали пошла на УЗИ уже в платную клинику там поставили диагноз «киста левого яичника» боли в низу живота прекратились но сменились ужаснейшими болями в печени аш до слез и начала идти кровь мазаться так сказать… Наблюдалось кровотечение из носа, слабость и вялость. Может мне диагноз неправильный поставили или эти болезни не связанны помогите я уже не знаю к какому врачу идти (Здравствуйте! По одному только описанию разобраться в Вашей ситуации не просто. Вам показана консультация гинеколога, хирурга, обследование (кровь, моча, узи). Если не могут разобраться в поликлинике настаивайте на госпитализации.