Я живу в браке 7 лет, за это время была операция «поликистоз яичников», делала после операции проверку проходимость труб, трубы проходимы! Ставили бесплодие, двух сторонний однексит, но при всем этом у меня гиперпролактинемия. Но овуляция ежемесячно проходит в середине цикла, фоликул выходит, а беременности ни разу не было! Принимала Достинекс, после принимала Бромокриптин! Но беременности нет! Муж тоже сдавал анализы и сперму, при его нормах сказали можно забеременеть! В чем проблема, нам не понятно, врачи говорят пить бромокриптин до тех пор пока не получу результата! Что необходимо сделать еще чтоб узнать причину моего бесплодия? Спасибо за советы! Очень благодарю!
7 лет бесплодия при наличии овуляции и фертильном мужчине – основание обратиться в клинику для проведения ЭКО.