Добрый день мне 26 лет 2 месяца у меня была задержка я стала 10 дней занад принимать дюфастон по 1 таблетки в день стали появлятца красные выдиления но не обильные посли приема таблетки они прекращаютца. Я перестала севодня принимать дюфастон и пошли сильные выдиления с густками. Врачи 1 год назад ставили диагнлз дисфункция яичников в данный момент я не проходила обсследование, подскажите при приеме дюфастона это так должно быть? Если нет то что мне делать?