Что делать

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем DwiDui, 5 ноя 2021.

  1. DwiDui

    DwiDui

    Женский
    Добрый день мне 26 лет 2 месяца у меня была задержка я стала 10 дней занад принимать дюфастон по 1 таблетки в день стали появлятца красные выдиления но не обильные посли приема таблетки они прекращаютца. Я перестала севодня принимать дюфастон и пошли сильные выдиления с густками. Врачи 1 год назад ставили диагнлз дисфункция яичников в данный момент я не проходила обсследование, подскажите при приеме дюфастона это так должно быть? Если нет то что мне делать?
     
  2. Noralawyer

    Noralawyer

    Женский
    Здравствуйте! Так не должно быть. Вам необходимо сделать узи.
     

Поделиться этой страницей