Что нужно делать

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Marjorei, 22 май 2014.

  1. Marjorei

    Marjorei

    Женский
    Здравствуйте мне 19. Я родила и через месяц у нас с мужем был половой акт, после у меня начало кровить это плохо? Что нужно делать?
     
  2. Natalla

    Natalla

    Женский
    К врачу! Причины кровотечения могут быть разные.
     

Поделиться этой страницей