Добрый деньМне 28 лет. 22 ноября была чистка (вакуум) по причине ЗБ. И вот вчера 8 февраля я получила наконец результаты гистологии. И очень хотелось бы, чтобы вы помогли мне разобраться, о чем они говорят. На прием к врачу я не смогу попасть еще недели две… А результат хочется понять уже сейчас. И от этого уже обдумывать дальнейший план действий. Итак гистология: Микроскопическое описание препарата: Децидуальная ткань. Железа беременности опитца. Клинический диагноз: неразвивающаяся беременность. Дополнительные замечания: соскоб полости матки. Заранее благодарю.