У меня обнаружили Микоплазму Генитальную, сейчас я прохожу курс лечения, мой партнер сдал так же анализ на данную инфекцию, но у него ничего не обнаружили. Необходимо ли ему проходить курс лечения и может ли он быть носителем данной инфекции, но при этом не болеть?
Здравствуйте! Ваш партнер может повторно пройти исследование через какое-то время, а пока записаться на прием к урологу.