Что посоветуете

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Roadsideok, 12 дек 2014.

  1. Roadsideok

    Roadsideok

    Женский
    У меня обнаружили Микоплазму Генитальную, сейчас я прохожу курс лечения, мой партнер сдал так же анализ на данную инфекцию, но у него ничего не обнаружили. Необходимо ли ему проходить курс лечения и может ли он быть носителем данной инфекции, но при этом не болеть?
     
  2. Marciory

    Marciory

    Женский
    Здравствуйте! Ваш партнер может повторно пройти исследование через какое-то время, а пока записаться на прием к урологу.
     

Поделиться этой страницей