Что такое?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Gandy, 2 янв 2015.

  1. Gandy

    Gandy

    Женский
    Здраствуйте, мне 19 лет. Так как я часто езжу в другие страны, я не сильно подвержана этому стрессу, а вот мой организм, когда я жила за границей у меня 4 месяца не было месячных, приняла ременс цикл нормализовался*и так всегда когда я уезжаю. Еще у меня проблемы с нервной системой, переживания были большие и.т.п. срывы и на данный момент сново нету месячных. Уже месяц. Я не беременна, это я точно знаю. Может это у меня болезнь, я про нее читала не помню как точно называется на*Л*как то. И так вот каждый раз у меня, из-за стресса и переездов. А потом цикл нормализуовывается, идут по 7 дней всегда месячные. А сейчас вот скоро будет месяц как нету их. До этого было большое нервное состояние и переезд*что мне делать?! Еще у меня без конца прыщи на лбу, тоесть как вам точнее сказать это не то что прыщи*гнойные*, а крассные, выпуклые, именно на одном месте и не проходят и на подбородке тоже бывают, все перебробовала, ничего не помогает.
     
  2. JeanyRohe

    JeanyRohe

    Женский
    Сложно сказать, что с Вами, не видя Вас и не сделав минимально необходимых тестов (гормональные исследования и УЗИ). Ситуация для очного визита.
     

Поделиться этой страницей