Здравствуйте, у меня вот какая проблема! 2 года назад я лечилась от уреаплазмы и микоплазмыи в это время забеременела врач сказала делать аборт так как выписала мне сильные антибиотики или что – то такое, я сделала., вылечилась, потом через время попала в больницу была микроапоплексия яичника, делали пункцию заднего свода, после чего открылось кровотечение которое не останавливалось в теч 4 часов, выписали вроде ничего не тревожило, но теперь при половом акте у меня то боли, то кровяные выделения что это? И из за чего? Помогите пожалуйста