Здравствуйте, доктор. Мне 22 года. Живу с парнем пять месяцев, у нас регулярный секс. Месяца два назад у меня появились творожистые выделения. Я пролечилась от молочницы и молодой человек тоже, хотя у него и не было никаких признаков. Лечились флуконазолом. Но сейчас у меня все равно есть выделения… Желто-белого цвета, сметанообразные, с пузыриками и имеют запах кислого молока. После секса бывает рыбный запах. Что это может быть? Дискомфорта никакого не испытываю, даже при половом акте. Да, половой контакт не защищенный.