Выделения Здравствуйте, мне 23 года, 8 месяцев назад родила с помощью кесорево сечения… 8 месяцев половых актов не было тут случилось… Был не защищенный половой акт… Потом пошли месячные очень скудные хотя не было раньше такого… Сейчас как месячные прошли пошли выделения точнее не выделения а какая то вода ни с того ни с сего идет небольшими порциями… Запаха нет ни какого… Так больше ничего пока не беспокоит… Скажите пожалуйста что это может быть? Это чем то меня зарозили? Или может переустройка организма после родов? И если это какая то болезнь повлияет ли это на неокрепший рубец? Что делать?
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу для осмотра, чтобы уточнить источник кровотечения. Кроме этого пройдите УЗИ, сдайте анализы и посоветуйтесь с врачом по поводу подходящего вам метода контрацепции.