Что это может быть?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Narnia, 27 авг 2014.

  1. Narnia

    Narnia

    Женский
    Москва
    Добрый день! У меня такой вопрос: 16 ноября начало цикла, а 24 и 28 числа был ПА (я замужем 5 лет) теперь чувствую какую то опухлость в половых органах, даже где то чуть жжение снаружи. Грудь в это время не болит совсем, хотя должна (так всегда бывает) Чувство матки тоже какое то налитое… 21 ноября была на осмотре у своего врача и сдала мазки, пару дней назад они пришли – 100% все в порядке! У меня двое деток, один выкидыш и два аборта, с мужем предохранялись презервативом и пять лет семяизвержение в меня не было, только последние два месяца. Подскажите пожалуйста, что это может быть и нормально ли это?
     
  2. Janomd

    Janomd

    Женский
    Здрвствуйте! При всем моем желании что либо предположить в вашем случае сложно, необычное самочувствие может говорить о множестве состояний женской половой системы. Можно было бы предположить наличие беременности, но жжение для нее не характерно, да и рано еще вам ощущать симптомы если даже беременность есть. Судя по тому, что семяизвержения не было во влагалище не было 5 лет, можно также предположить что это ваша реакция на сперму мужа, что иногда встречается у некоторых женщин. Однако, чтобы не гадать, вам стоит обратиться к врачу на фоне возникших жалоб, ведь с момента осмотра могло все измениться. Будьте здоровы.
     

Поделиться этой страницей