Здравствуйте! У меня такая проблема: недели три назад пошла в тонких колготах и джинсах по 27 градусному морозу, очень замерзла, после чего состоялся половой акт с парнем (он вошел в меня без презерватива, а потом с защитой). У меня начался дискомфорт у входа во влагалище. Я начала часто бегать в туалет в течении 2-х недель, а после чего добавился еще один симптом секунды через 3 после мочеиспускания у меня появляются кровяные капельки. Так же присутствуют боли при ходьбе в области между клитором и входом во влагалище. Пожалуйста подскажите, что это может быть? Заранее спасибо
Здравствуйте! У вас явные симтомы воспалительного процесса как в мочеиспускательном канале так и в области влагалища. Исходя их этого вам необходимо срочное обследование и лечение у специалистов. Рекомендую вам сдать анализы мочи и мазки на микрофлору влагалища и наличие инфекций передающихся половым путем. После чего урологом и гинекологом вам будет назначено грамотное лечение. Не тяните с визитом к врачам, так как воспалительные процессы в мочеполовой системе часто быстро прогрессируют и перерастают в хронические и их становится сложнее лечить. Берегите себя